Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Alle Videos und Infos rund um die Online-Preisverleihung am 12. Mai 2020

Kategorie "Bestes SmartHome Produkt"

Carsten Steinke
Chefredakteur "Das intelligente Haus", Fachschriftenverlag

Kontakt:

Christopher Zoggolis
cz@mediola.com  

Kontakt:

Christian Kiefel
christian@proknx.com 

Kontakt:

Kartin Kopf
kathrin.kopf@my-gekko.com  

Kategorie "Bestes SmartHome Start-up"

Tanja Loitz
Geschäftsführerin www.co2online.de 

Kontakt:

Christian Haase
christian.haase@enerthing.com 

Kontakt:

Paula Ehrhardt
p.ehrhardt@taxel.io 

Kontakt:

Andrei Dusmikeev
dusmikeev@djinnsensor.com 

Kategorie - Sonderpreis: "Bestes Berliner SmartHome Projekt"

Jens Burkhardt
Chief Digital Officer, Berliner Immobilienmanagement GmbH

Kontakt:

Jan-Frederik Harksen
harksen@zuhause-plattform.de 

Kontakt:

Ingo Schuck
ingo.schuck@oktett-8.de 

Kontakt:

Jürgen Reimann
reimann@akktor.de 

Kategorie "Bestes SmartHome Projekt"

Heinz Lux
CEO KNX Association

Bestes Projekt Platz 1: Jäger DIREKT

Kontakt:

Celina Schuricht
Celina.Schuricht@Jaeger-Direkt.com 

Kontakt:

Melissa Penzel
melissa.penzel@weberhaus.de

Kontakt:

Andre Büge
andre.buege@eq-3.de 

Bildmaterial

Übergaben der SmartHome Awards & Urkunden nach der Online-Verleihung

Zurück zum Seitenanfang